среда, 1 февраля 2012 г.

Почему люди бегут с ваших презентаций?

У меня нет в голове списка 100...
Знаете, что происходит в голове, практически каждого Вашего кандидата, в момент презентации? На самом деле, его мало интересует насколько хороша Ваша презентация, если у него деньги, начать или нет, его даже не сильно волнует цена на продукт. А что ему действительно важно - это знать,как быстро он сможет убежать от вас и вашего предложения.

А самое главное,его очень волнует-"Есть ли у него в голове список людей, которых тоже может заинтересовать продукт или бизнес"!Если Да, то скорее всего он присоединится. Если Нет, то он Вам назовет массу причин, почему он не может. Поэтому основная задача любого дистрибьютора - помочь ему создать в голове этот список.И для этого вам поможет "Лист 100". Я общаюсь со многими лидерами разных компаний и в разных компаниях свои "тараканы" как по названию(Список  1000,мои контакты,мои деньги) так и по руководству с ним (просто написать,привести в офис всех кто в писке под разными предлогами и т.д)  Многие сейчас не рекомендуют "напрягать" новичка и заставлять или просить его это заполнить.Но исходя из личного опыта скажу просто -НАДО.И дело не в том,что неудобно,а в том,что своим заданием вы начинаете бизнес с новичком с дисциплины и упорядочиваете свои действия.Все мы помним самые первые наставления нашего спонсора: "Напиши список потенциальных клиентов и будущих дистрибьюторов". Только мало кто говорит о том, что этот список должен быть "живым". Т.е. в нем постоянно должны появляться новые имена и контакты, как минимум 2 в день. Вы должны записывать в него абсолютно всех, без предубеждений, не решая ничего за них. И не вычеркивайте никого, если Вам сказали нет. "Нет"- значит "Не сейчас". Возможно через пару месяцев-год, у человека изменятся обстоятельства. С таким списком, Вам всегда будет с кем поделиться своей возможностью или продуктом.
Помните: "НЕТ" это ваша работа,"ДА" это ваши деньги!
 Более подробный урок работы с новичком читайте в моем посте здесь и не забывайте подписываться на курс "Секрет красоты".
В качестве бонуса,за то,что прочел эту статью до конца и оставил свой комментарий, дарю аудио тренинг от ведущего тренера личностного роста Ника Шестакова.Слушаем и делися комментариями.
 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Loading

Зайдите в магазин

Проверка сайта