вторник, 13 декабря 2016 г.

Подарок на Новый Год Петуха

Совсем скоро придется проститься с уходящим годом и встретить Новый Год, покровителем которого станет Красный Огненный Петух. Считается, что в старом году нужно оставить все проблемы и неудачи, чтобы в будущий год войти с новыми силами, мыслями, идеями и мечтами. В предпраздничных хлопотах многие задумываются над вопросом о выборе подарков для близких людей. Сегодня прилавки магазинов завалены разнообразными товарами. Но как выбрать наиболее подходящие варианты презентов, чтобы они не только порадовали адресатов своей оригинальностью, но и соответствовали характеру животного, которое будет править в 2017 году?

Идеи новогодних подарков в год Петуха
Идея №1
 Прекрасный внешний вид, кроме заботы о здоровье и ведения правильного образа жизни, предполагает и наличие красивой одежды. Петухи – настоящие модники, и не станут носить дешевую некачественную одежду. Они обладают врожденным вкусом, поэтому к вопросу о выборе гардероба подходят с особой тщательностью и скрупулезностью.  
    Петух станет оберегать от неприятностей, приносить удачу и содействовать в решении важных вопросов тем, кто на протяжении всего года будет уделять своим нарядам особое внимание. Но перед тем, как отправляться за таким подарком, рекомендуется выяснить, какой фасон и цвет одежды предпочитает адресат. Если завладеть данной информацией не удалось, можно остановить выбор на модных аксессуарах, например:
• на кожаном ремне;
• на комплекте, состоящем из головного убора, перчаток и шарфа;
• на стильном зонте;
• на сумке (рюкзаке), портмоне; 
• на ювелирных украшениях.
 Идея №2
В связи с тем, что Петух большой романтик, он очень любит отдыхать на природе, особенно в окружении многочисленных друзей. Поэтому новогодний презент в виде набора для барбекю, мангала для приготовления шашлыка или удобного и вместительного рюкзака и конечно же защитной косметической серии для горнолыжного отдыха будет как нельзя кстати. Также Петухи являются любителями заниматься обустройством своего жилища и приусадебного участка. Отличным решением в данном случае может стать приобретение:
• качественной газонокосилки;
• набора строительных инструментов;
• насоса с наличием разбрызгивателя воды для полива деревьев, цветов и кустарников;
• красивой картины;
• редких комнатных растений;
• элементов декора для интерьера (подушек, статуэток, вазонов). 


Идея №3
Петух отличается деловитостью, он всегда в центре внимания и в курсе всех произошедших за последнее время событий. Он смел, оптимистичен и обожает рисковать. Это вечный авантюрист. А если учесть, что стихия огня наделила хозяина 2017 года неуемной энергией, то и действовать в период правления Петуха нужно напористо. В этом году можно смело рисковать, Петух будет на вашей стороне. Поэтому и при выборе презентов к Новому Году стоит учесть эту особенность характера пернатого покровителя. В качестве подарка отлично подойдет:
• полет на параплане;
• прыжок с парашютом;
• экскурсия по экзотическим местам;
• поход в горы;
• мастер-класс по стрельбе.
     Если вам известно хобби адресата подарка, не сомневайтесь в своем выборе и смело покупайте вещь, так или иначе связанную с этим увлечением. Например, если человек – заядлый рыбак или охотник, он, наверняка, обрадуется новой палатке, изготовленной из качественных материалов, либо набору, куда входит казан для приготовления пищи на костре, фляга и столовые принадлежности.
 Петух любит следить за своей внешностью, быть в центре внимания, "купаться в лучах славы". Некоторые даже называют его самовлюбленным "нарциссом". Поэтому отличным презентом к Новому Году 2017 станет абонемент на посещение бассейна, салона красоты, спортзала или фитнес клуба. Такой подарок даст возможность укрепить здоровье, расслабиться, омолодить организм, улучшить внешность и настроение. Причем порадует он как женщин, так и мужчин, которые ежедневно "начищают свои перышки" перед выходом в свет.
 Преподносить новогодние подарки близким людям нужно от всей души. И не важно, что это будет – дорогостоящая путевка на модный европейский курорт или поделка, которую вы смастерили своими руками. Проявите максимум заботы и любви, подкрепите свой презент поздравительными стихами – и вы не только порадуете своих родных, но и обеспечите себе успех в наступающем 2017 году. Ведь Красный Огненный Петух приносит удачу тем, кто совершает добрые поступки от чистого сердца! 

Заказать продукцию для защиты вашей кожи вы можете :


тел +7988-502-1987( viber wathsApp)

Мы в инстаграме: @sochi__land

Мы в контакте https://vk.com/sochilend

Мы в фейсбуке https://www.facebook.com/Sochilend/
 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Loading

Зайдите в магазин

Проверка сайта