суббота, 3 марта 2012 г.

Париж.


Моду на оздоровительные уик-энды и отдых в Париже на майские праздники ввели голливудские знаменитости: незадолго до важных выступлений они взяли за правило исчезать на 2 -3 дня, а затем являться перед зрителями, помолодевшими и довольными жизнью. В разгар бизнес-сезона и нам захотелось устроить такой тур выходного дня. Мы выбрали Париж: лучшее место для романтического путешествия для двоих.
В этом посте вы узнаете как получить билет на двоих в мир романтики и о всех интересных местах столицы модниц и гурманов.
Если вы хотите удивить свою вторую половинку оригинальным подарком,то просто зайдите на сайт компании,зарегистрируйтесь и выполните условия промоушена.Ваш приз романтическое путешествие на двоих в Париж.
Подробности на сайте https://itopproject.com/office/news/main-news.В графе регистрация укажите имя пригласителя Oksana76.
А пока давайте пройдемся по интересным местам.
 Сезон скидок

 До зимнего сезона 50-80%-ых скидок на брендовые новинки остался всего месяц. В Большую ночь распродаж двери торговых центров Парижа будут распахнуты до самого рассвета. Но и сейчас многие бутики открыты до позднего вечера и по выходным. Уникальный способ снять стресс — пройтись по этим замечательным местам. Во время  шопинга количество гормона счастья стремительно возрастает, и мы готовы обнять весь мир. Если вы творческая натура, к вашим услугам самый большой в мире антикварный рынок в мире (площадь — 7 гектаров). Этот остров сокровищ официально называется «Блошиный рынок Сент-Уан», но французы именуют его просто Ле Пюс — Les Puces (в переводе с французского — «блоха»). Время открытия «блохи» в субботу — 8:30, но если вы пожаловали туда раньше, можете присесть за столик в уютном  кафе и побаловать себя любимым парижанами кофе.

Активный отдых

 
Если вы сторонники активного отдыха, то просто обязаны посетить самые известные места Парижа: побывать возле Триумфальной арки, подняться на Эйфелеву башню, пройтись по Елисейским полям. Есть еще площадь Согласия, мост Александра III, Опера, Вандомская площадь, Версальский дворец... Наверняка экскурсоводы вам предложат еще и ночной круиз на одном из знаменитых корабликов «батомуш» (в переводе — «муха»). Перед вами проплывает город в разноцветных огнях — ради этого стоит жить! Наверняка вам захочется посетить и «Мулен Руж» — самое зрелищное музыкальное варьете Парижа. Медики утверждают: смена обстановки — самый долгоиграющий заряд энергии для человека, истощенного рабочими буднями.
Но, надо признать, не всем нравится активно исследовать окрестности, даже если они пропитаны историческим духом, изяществом и шармом. У вас есть уникальная возможность расслабиться — в закрытых SPA-отелях с лечебными процедурами. Там вы сможете целый день ходить в халате, не спеша, перемещаясь от одного кабинета к другому. Это прекрасный способ сосредоточиться только на своих ощущениях, забыв о делах. В программы входят гидропроцедуры, массажи, ароматерапия, различные виды расслабляющей гимнастики. Есть даже методики, помогающие курильщикам распрощаться с вредной привычкой! Правда, выходных для этого будет недостаточно — понадобится хотя бы неделька релакса. Еще в парижских SPA-центрах можно избавиться от морщин, изгнать токсины, улучшить тонус кожи и вернуться к рабочим будням настоящей красавицей.
Восстановить ощущения от незабываемого Парижа вам поможет шикарная косметическая Линия Лидерми. Ее уникальный состав  и результаты уже покорили  Европу, Англию, Германию, Францию. А также активный отдых на просторах Оренбуржья и Башкирии с нашей командой.

Кофе

Какой Париж без ароматного,манящего,бодрящего кофе.
Древние считали кофе не напитком, а едой: кофейные зерна толкли в ступе, смешивали с жиром и лепили из этой массы шарики. Воины брали их с собой в походы для утоления голода и поднятия духа. Лишь в XVI веке зерна стали обжаривать, растирать в порошок и заливать кипятком. Так появился кофе, который был настолько дорогим, что пить его могли только аристократы.  Сегодня  вы вправе почувствовать себя одним из них: даже в обыденной обстановке изысканный аромат кофе придаст шарма и изящества каждому вашему дню и превратит в волшебство мир ваших путешествий. Романтический дух арабики мягко вплетается в ленту времен в парижской кофейне напротив Театра комедии. В 1660 она была первой в Париже. В ней наслаждались «коричневым золотом» Руссо, Дидро, Робеспьер. Сегодня это будете вы. Завсегдатаи французских кофеен иногда вместе с кофе заказывают чашечку ледяной воды. Истинные гурманы знают, что глоток освежающей прохлады подчеркнет мягкий вкус кофе и позволит насладиться изысканным напитком. 
До встречи в Париже!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Loading

Зайдите в магазин

Проверка сайта