пятница, 31 мая 2013 г.

Бренд-как формула успеха.

Учили ли вас в детстве хвастаться? Думаю что нет.Нам говорили, что это неприлично, что люди не любят хвастунов, что   если  будешь хорошо работаешь, то  люди сами это увидят и по достоинству тебя оценят.
Часто ли вы  видите,  даже в своем  ближайшем окружении, скромных, трудолюбивых и талантливых людей,  о которых никто  никто не знает, кроме нас.
В наш век информации и интернет возможностей самореклама является одной из составных частей успешного брендинга.
Помним, что  рекламировать себя нужно грамотно, дабы не выглядеть самовлюбленным эгоистом.
Пиаря себя - вы  увеличиваете свою узнаваемость в Интернете, становитесь видимым, увеличиваете трафик на ваши сайт или блог, тем самым повышаете свои продажи. Рассказывая и делясь результатами вы не только помогаете себе, но и даете возможность другим людям учиться у вас.
Одна из главных составляющей личного бренда — помощь другим людям. Это может быть бескорысная помощь: дать хороший совет, в чем-то помочь другому человеку. Если вы хотите что-то получить от жизни, нужно сначала отдать, чтобы быть успешным, надо помочь достичь успеха другим людям. Это закон жизни
Самое главное не занимайтесь хвастовством. Просто давайте   людям информацию о том, кто вы и что вы делаете.
Такая самореклама вполне приемлема,  чтобы  люди не воспринимали вас напыщенным индюком...
Люди в интернет ищут полезную и интересную информацию, ищут бизнес предложения, ищут тех,кто поможет решить их проблемы.
И если вас нет, то они на вас никогда не выйдут -  вы теряете хорошие возможности, а ваши конкуренты получают преимущество.
Не вы, а ваши конкуренты  сделают больше продаж, получат больше партнеров, подписчиков, больше веб-трафика, или  еще чего-то больше... в чем вы с ними конкурируете.  
Некоторых из вас я разочарую Самореклама не всегда дает ожидаемы результат.
Всегда важно соблюдать эти два условия:
1. Вы должны всей душой заниматься любимым делом.
2. Вы  любите себя.  

Если вы не увлечены тем, что вы делаете - ищите дело, которое вас увлечет.
Если вы не любите себя, обратиться за профессиональной помощью.
Человек, которого вы должны больше всего любить, которым больше всего восхищаться и дорожить -  это вы сами.
Когда вы в себе уверенны, люди  это  замечают.  Ваша уверенность передается и другим людям, и они подсознательно будут к вам тянуться. 
Так что не сидите в неизвестности. Решите для себя, чем бы вы хотели  заниматься, начните это делать,  а затем сообщите об этом людям .
Пусть знают,  как можно больше людей о вас, о вашем деле, о том,  что вы уже умеете делать. Пусть они приходят к вам за советами, помощью и  информацией.
Запомните основное правило, ваш бренд должен предлагать  три выгоды:
материальную, эмоциональную и узнаваемую. 
И если  организовывать свою работу и правильно себя рекламировать  именно по такой схеме, то у вас не должно возникнуть никаких трудностей. 

А что вы думаете по поводу саморекламы? Вы боитесь себя рекламировать? 
Буду рада услышать ваше мнение.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Loading

Зайдите в магазин

Проверка сайта